Новые события »

Важные и значительные для деятельности детского сада мероприятия

за июнь 2014 года

1 июня 2014 года наши воспитанники старших групп на Кущёвском Арбате, посвящённом международному Дню защиты детей, приняли участие в районном конкурсе "Папины косички", согласно заявке соревновались 5 пар пап с дочерьми: семьи Ляшенко, Сасины, Балковые, Михайловские, Пустовые. I  и II места заняли наши семьи Ляшенко и Сасины.

2 июня 2014 года в детском саду прошёл тематический день, посвящённый международному Дню защиты детей: украшены празднично все игровые площадки, проведено под руководством музыкального руководителя Глушко Е.А. музыкальное развлечение с привлечением героев Бабушки Арины (воспитатель Ярошенко Г.И.) и Кикиморы (воспитатель Майская О.Л.), приготовлены для детей угощения.

11 июня 2014 года в детском саду для детей младшего дошкольного возраста воспитатели Чумченко Н.Ю., Мнацаканова К.Г. провели экологическое развлечение "Путешествие в сказочный лес", (встретились с лесными жителями, узнали какие деревья растут в лесу, как себя вести надо в лесу)

Педагоги детского сада (заведующая Крамарь Е.А., старший воспитатель Прапро Е.А., воспитатель Бухарева Л.Н.) приняли участие в муниципальном фотоконкурсе "История одной фотографии" (можно увидеть её в фотоальбоме)

за июль 2014 года

10.07.2014 года Театр ростовых кукол показал детям представление "Давайте жить дружно..." для детей среднего и старшего дошкольного возраста

10.07.2014 года в детском саду прошёл тематический день "День игр", на площадках всех возрастных групп с детьми проведены дидактические, сюжетно-ролевые, словесные, подвижные игры, игры-эстафеты, игры с мячом, песком, водой.

14-18.07.2014 года в детском саду прошла тематическая "Неделя цветов" ( в каждой возрастной группе проводились рассматривание цветов, словесные, настольно-печатные, дидатические, подвижные игры, хороводы, игры-эстафеты, забавы данной тематики)

19.07.2014 года педагоги и воспитанники детского сада приняли участие в Кущёвском Арбате, посвящённом теме "Все профессии важны-все профессии нужны" . Воспитатели Мнацаканова К.Г., Переверзева О.П., Бухарева Л.Н. и инструктор по физкультуре Сатина И.В. представляли профессию "СТРОИТЕЛЕЙ" ( загадывались загадки, строили дома из настольного и напольного строительного материала, из оригами, дети работы забирали с собой и получали призы с эмблемами)

27.07.2014 года в детском саду воспитатели Переверзева О.П., Бухарева Л.Н. показали представление "Кукольный театр в гостях у ребят" .

«  Апрель 2024  »